Los Nr. 4274

San Marino: 1877-2004, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Dublettenpartie in 2 Einsteckbüchern mit u.a. viel älterem Material vor 1945, Blöcken, Paket- und Portomarken. (alter Ausruf 150 Euro) (A2)

Ausruf

70 EUR

95 EUR