Los Nr. 4257

Altitalien: Kleines Lot auf Steckkarten, ungebraucht mit Falz/gestempelt, meist gute Qualität, dabei z. B. Sardinien Mi. Nr. 8c, 9c (beide ungebraucht mit Falz und signiert), günstig ausgerufen! (alter Ausruf 100 Euro) (T)

Ausruf

50 EUR

70 EUR