Los Nr. 4239

Sowjetische Zone - Allgemeine Ausgaben: 1948-49, postfrischer/ungebrauchter/gestempelter Bestand ab Währungsreform im schmalen Steckbuch inkl. diverser Bezirkshandstempel (ungeprüft) und auch Block 6 (alter Ausruf 200 Euro) (M)

Ausruf

100 EUR

130 EUR