Los Nr. 4232

Deutsches Reich - 3. Reich: 3.REICH, postfrische/ungebrauchte/gestempelte Sammlung mit Gebieten, kpl. bis auf Nothilfeblock, durchweg ordentliche Qualität. (alter Ausruf 450 Euro) (A)

Ausruf

220 EUR

400 EUR