Los Nr. 4222

Alle Welt: 1880-1990, Nachlass mit u.a. einem gestempelten Bund-Lager von 1957 bis 1982 in 6 Hawid-Boxen, den Bund ”Edition Borek” von 1978 bis 1982 komplett, einigen hundert postfrischen Blöcken aus Mittelamerika, 4 alten Schwanke-Einzellosen mit u.a. besseren postfrischen Ungarn-Blöcken und Brasilien Klassik. (alter Ausruf 200 Euro) (K2)

Ausruf

100 EUR

100 EUR