Los Nr. 4185

1860-1995 (ca.), postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie ab der Klassik auf Stecktafeln mit u.a. Belgien, Finnland, Frankreich, Europa und Übersee sowie einigen Belegen. Die Erhaltung ist etwas unterschiedlich. (T)

Ausruf

100 EUR