Los Nr. 4040

1852/1916; Sammlung mit Mi.Nr. 1 y und 2 x gestempelt, 4/5 gestempelt und weiteren gezähnten/durchstochenen Ausgaben der Sitzenden Britannia, Mi.Nr. 40 gestempelt und ungebraucht mit ”Specimen”-Aufdruck, 52 ungebraucht, 53/61 x ungebraucht, 107 und 108 (sowie weitere Wertstufen dieses Satzes) in postfrischen Viererblöcken. (M)

Ausruf

600 EUR

620 EUR