Los Nr. 3359

1949, ”Stephan”, tadellos postfrischer Satz, unsigniert, jeder Wert vom Rand, dabei die Markwerte Oberrand, Mi. 750,-- +

35-41

Ausruf

170 EUR

170 EUR