Los Nr. 3297

1945, ”10 Pfg. Wappen mit Plattenfehler O statt P in Pfennig”, tadellos postfrischer Eckrandwert der sehr seltenen Abart aus einer Teilauflage, unsigniert, Mi. 500,--

78 X II

Ausruf

120 EUR