Los Nr. 3283

BAD GOTTLEUBA: 1945, Hitler - Aufdruckausgabe 1 Pfg.-1 RM, 20 Werte, gestempelt 7.6., 10.6, Kennbuchstabe ”a” auf Briefstücken, sign. Beckert

Ausruf

180 EUR

180 EUR