Los Nr. 3279

1945, ”Abschiedsausgabe auf normalem Papier”, sauber gestempelter Satz mit zusätzlich Mi. 36 y e und 38 y a, jeder Wert BPP-geprüft, Mi. 348,--

29-40 y

Ausruf

70 EUR