Los Nr. 3266

1947, ”20 Pfg. Sämann in kobalt bzw. grünlichblau”, tadellos postfrische Werte, unsigniert, FA ARGE Bernhöft bzw. Hohmann, Mi. 650,--

950 c-d

Ausruf

140 EUR