Los Nr. 3100

1917-1918, zwei Werte in allen Spielarten, 11b HAN und Walzenoberrand jeweils alles postfrisch und die 4a HAN, durchgezähnt jewelis alles gestempelt.

4a, 11b

Ausruf

50 EUR

50 EUR