Los Nr. 3095

1917 Die Erstausgabe von Rumänien ohne Kastenaufdruck M.V.i.R. in postfrischen Oberrandviererblocks. Alle Marken jeweils signiert Mikulski, dazu auch ein Befund Hey BPP. Michel 2800,- Euro.

1F-3F

Ausruf

560 EUR