Los Nr. 2940

”AVHEGAME TOGO 21.5.12”, recht klarer Abschlag auf loser Marke 10 Pfg. Kaiseryacht, Pracht-Stück mit diesem seltenen Stempel, signiert Bothe BPP und Fotoattest GPS

9

Ausruf

240 EUR