Los Nr. 2914

1890, 50 Pfg. lebhaftrötlichbraun im senkrechten Paar und Einzelwert sowie 10 Pfg. lebhaftrosarot je mit Stempel ”LOME TOGEBIET 7.4.96” auf kompletter Paketkarte für ein 3 1/2 Kg Paket via Hamburg nach Bremen mit Ankunftsstempel, 10 Pfg. Marke rechts durch Randklebung ohne Zähnung, sonst in guter Gesamterhaltung, signiert Bothe BPP mit Fotoattest

V 50 d (3), V 47 d

Ausruf

300 EUR

270 EUR