Los Nr. 2444

1906, sauber postfrischer Ministerdruck vom linken Bogenrand in Besterhaltung, Fotoattest Jäschke-Lantelme ”echt und fehlerfrei”, Mi. 3.500,- Euro.

97 A I M

Ausruf

1.400 EUR

1.200 EUR