Los Nr. 2439

1912, ”3 Mk. Friedensdruck” farbfrischer postfrischer Wert in tadelloser Erhaltung, unsigniert, FB Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 250,--

96 A I b

Ausruf

60 EUR

80 EUR