Los Nr. 2132

1859, 1/2 Sch. violett, vollrandig, sauber gestempelt, oben Randspalt. Tiefst signiert Pfenninger u. Attest ”tadellos” sowie neuer FB Mehlmann BPP ”Echt gestempelt eine seltene Marke”

1

Ausruf

400 EUR

360 EUR