Los Nr. 1168

1978, Blockausgabe zur Internationalen Briefmarkenausstellung ”PRAGA 78”, einmal mit FEHLENDER DRUCKFARBE schwarz, postfrisch und zweimal stark VERSCHNITTEN, gestempelt, dazu ein postfrisches Vergleichsstück.

CUB Bl. 55 var. (3), Bl. 55

Ausruf

100 EUR