Los Nr. 1159

1975, Blockausgabe für das Museum dekorativer Kunst mit verschobenem Silberdruck und kopfstehendem Farbdruck, gestempelt und postfrisches Vergleichsstück.

CUB Bl. 45 var., Bl. 45

Ausruf

130 EUR