Los Nr. 847

1938, "Pro Aero"-Block, mint never hinged, luxus quality, attest Raybaudi Gold, great rarity only 1.000 issued. Michel 6.500,- Euro
1938, "Verteidigung von Madrid"-Block mit Aufdruck "AERO + 5 Pts.", in tadelloser postfrischer Erhaltung und mit Bleistiftsignatur Raybaudi. Laut Goldrand-Fotoattest Raybaudi sind Block sowie Aufdruck echt und ist der Block postfrisch und in sehr gutem Zustand. Die Auflage dieser Spanien-Rarität beträgt nur 1.000 Stück. Michel 6.500,- Euro

Bl. 2

Ausruf

1.500 EUR

1.750 EUR