Los Nr. 675

1924, "Wilhelmina" 3 Werte komplett in tadelloser postfrischer Erhaltung, 2 1/2 und 5 Gulden mit Bleisiftsignaturen. Die 1 sowie die 2 1/2 Gulden sind mit 11 1/2er Zähnung und die 5 Gulden ist mit 12 1/2er Zähnung. Laut Fotoattest Raybaudi sind die 2 1/2 und 5 Gulden, echt, postfrisch und in ausgezeichnetem Zustand. Michel 910,- Euro

168 A, 169 A, 170 B

Ausruf

200 EUR