Los Nr. 672

1964, "CEPT-Special Block", mint never hinged, luxus, attest Giulio Bolaffi. Michel 1.000,- Euro
1964, "Europa Union" 2 Werte zusammen im tadellos postfrischem Sonderdruck in Blockform für Geschenkzwecke, Bleistiftsignatur Bolaffi. Laut Fotoattest Dr. Bolaffi ist der Sonderdruck echt, postfrisch und in einwandfreier Erhaltung. Michel 1.000,- Euro

782/783 Sonderdruck

Ausruf

250 EUR