Los Nr. 653

1941, Jugoslawien-Freimarken 15 Werte komplett mit farbigen Aufdrucken, davon 13 Werte in tadelloser postfrischer Erhaltung sowie 12 und 20 Dinar in tadelloser ungebrauchter Erhaltung, Attest Marjanovic von 1962. Alle Werte sind geprüft Marjanovic. Michel ca. 916,- Euro

24/38

Ausruf

200 EUR

480 EUR