Los Nr. 609

1887, "Francalettere", 5 C. mit Durchlochung "C4", fein gestempeltes Prachtstück, Fotoattest Diena "perfetto", Sass.N.2, selten!

Sassone n.2

Ausruf

150 EUR

150 EUR