Los Nr. 554

1902-1903, Eirund, Freimarken mit Überdruck "1 GILDI / ´02-´03", bis auf 23 kompletter Satz inklusive 32 und 33 jeweils A (geprüft Dr. Berg BPP wie auch einige andere) und B, alle Werte gut gezähnt und sauber gestempelt, Mi.-Wert 510 €.

24-34

Ausruf

120 EUR

140 EUR