Los Nr. 53

1956-1966, 3 complete sets, mint never hinged, luxus. Michel 400,- Euro
1956-1966, Partie der kompletten Sätze "Landkarte", "Sport" und "Militär-Uniformen" in jeweils tadelloser postfrischer Erhaltung. Michel 400,- Euro

406/413, 422/427, 432/439

Ausruf

120 EUR