Los Nr. 420

1863, Kroninsignien im Lorbeerkranz, 16 S. rotlila, üblicher Durchstich, farbfrisch, entwertet mit Dreiringstempel "1", signiert Gebr. Senf und Richter, geprüft Møller BPP, Mi.-Wert 500 €.

10

Ausruf

100 EUR

110 EUR