Los Nr. 3824

1949-1963, beachtenswerte Sammlung im Schaubek-Vordruckalbum mit u.a. etlichen besseren Werten wie z.B. Mi.Nr. 100/105 gestempelt, Block 1/6 gestempelt, 484 gestempelt, 534/545 gestempelt, Block 7 gestempelt, 648/655 A gestempelt, Block 8 ungebraucht mit anhaftetem Pergaminblatt auf der Rückseite, 663/688 gestempelt, 702/713 B ungebraucht ohne Gummi (wie verausgabt), 744/759 gestempelt, 736/738 B postfrisch (737 leichte Haftspuren) und 741/743 B postfrisch. Der Hauptteil der Sammlung ist in gestempelter Erhaltung. Einen kleinen Auszug dieser beeindruckenden Sammlung sehen Sie auf unseren Foto- und Internetseiten.

Ausruf

3.500 EUR

6.300 EUR