Los Nr. 3818

1870-2019, Dublettenpartie in einem Einsteckbuch mit u.a. Blöcken und Sondermarken-Zusammendrucken sowie etwas postfrischem modernem Material ab den 1990er Jahren. Zusätzlich ist noch ein Einsteckbuch mit überwiegend gestempelten USA-Dubletten enthalten.

Ausruf

100 EUR