Los Nr. 3787

1953-1986, überwiegend postfrische Sammlung in einem Steckalbum mit u.a. Mi.Nr. 164/178 postfrisch, 202/214 postfrisch, Block 1 gestempelt, Blöcken und etlichen kompletten Sätzen. Zusätzlich ist noch etwas Türkisch-Zypern enthalten.

Ausruf

100 EUR

90 EUR