Los Nr. 3718

1850-1937, Sammlung ab der Klassik in allen Erhaltungsformen in einem Einsteckbuch mit u.a. etlichen besseren Werten wie z.B. Mi.Nr. 156 gestempelt (5 Stück), 161/177 gestempelt, 498/511 ungebraucht, 518/523 ungebraucht, 530/543 ungebraucht, 551/554 ungebraucht, 582/587 postfrisch und 623/626 postfrisch. Des Weiteren sind noch diverse mittlere Werte und etliche komplette Sätze enthalten.

Ausruf

400 EUR

420 EUR