Los Nr. 3523

1959-1997, Partie mit einer postfrischen Teilsammlung in 4 Vordruckalben sowie einer gestempelten Teilsammlung in 10 Einsteckbüchern und einem selbstgestaltetem Album. Enthalten sind u.a. Blöcke, hohe Dauerserienwerte, Eckrandstücke, selbstgestaltete FDC, Markenheftchen und komplette Zuschlagssätze. Zusätzlich sind noch 4 Alben mit ETB und ein Album mit FDC enthalten.

Ausruf

40 EUR

45 EUR