Los Nr. 3510

1949/2020 ca., postfrische und gestempelte Sammlung von 1949/1968 doppelt sauber
gesammelt, (Posthorn 60 u. 80 iger NG) dann in 15 Vordruckalben teils doppelt, aber auch mit Lücken bestehender Posten, der auch einiges noch an Nominale beinhaltet. Günstig, sollte auf jeden Fall kalkuliert werden!

Ausruf

300 EUR

580 EUR