Los Nr. 3504

1996-2005, postfrische und gestempelte Partie in diversen Abotüten mit u.a. Blöcken, hohen Dauerserienwerten, Rand- und Eckrandstücken, Markenheftchen, Viererblöcken, Zehnerbogenteilen und kompletten Zuschlagssätzen. Die postgültige Nominale beträgt etwa 2.250,- Euro.

Ausruf

1.200 EUR

1.300 EUR