Los Nr. 3486

1945-1949, doppelt bzw. einmal postfrisch oder ungebraucht und einmal gestempelt zusammengetragene Sammlung in einem selbstgestaltetem Album mit u.a. Blöcken und besseren kompletten Sätzen. Eine genauere Besichtigung wird wegen einiger Falschstempel unbedingt angeraten.

Ausruf

350 EUR