Los Nr. 3470

1948-1990, doppelt bzw. einmal postfrisch und einmal gestempelt zusammengetragene Sammlung in 3 Vordruckalben mit u.a. diversen mittleren Werten der Anfangsjahre, hohen Dauerserienwerten und kompletten Zuschlagssätzen.

Ausruf

100 EUR