Los Nr. 3467

1948/1990 ex., inhaltsreicher Dublettenposten in Teilsammlungen u. Lagerbüchern mit sehr viel an postfrischen u. gestempelten bessere Ausgaben aus der Anfangszeit meist in guter Erhaltung.

Ausruf

220 EUR

210 EUR