Los Nr. 3447

1948/2020, komplette Berlinsammlung von 1948/1990, Block 1 postfrisch sonst bis auf einen kleinen Wert alles meist sauber gestempelt. Ferner eine komplette sauber gestempelte Bundesrepublik-Sammlung bis 2020. Siehe bitte Fotos im Internet.

Ausruf

300 EUR

420 EUR