Los Nr. 3420

1945/1990, überwiegend bedarfsgestempelte Sammlung inkl. etwas SBZ und All.Besetzung.
Einiges auch ungebraucht bzw. postfrisch u.a. Block 8/9 A postfrisch, 8/9B gestempelt.
Alles in 2 dicken Schaubek- Vordruckalben bzw. einigen Steckbüchern.

Ausruf

100 EUR

100 EUR