Los Nr. 3409

1949-1990, in den Hauptnummern komplette Sammlung in 5 KABE-Vordruckalben. Am Anfang wurde überwiegend gestempelt gesammelt und ab 1964 bis 1989 ist überwiegend einmal postfrisch und einmal gestempelt (ab 1969 auf "bi-collect"-Seiten) zusammengetragen worden.

Ausruf

200 EUR