Los Nr. 3355

1920/1968 ca., Partie All.Bes. mit Block 12 A/B, 2 mal gestempelt, 3x Hannover Messe Blöcke gestempelt, 1 mal postfrisch geprüft, div. Bund/Berlin Ausgaben postfrisch u. gestempelt.
auch etwas DR mit Germania Zusammendrucken. Teilweise einige Mängel, bitte ansehen!

Ausruf

180 EUR

151 EUR