Los Nr. 3335

1938-1945, Sammlung in Vordruckalbum mit zusätzlichen Blättern und in einem Steckbuch, die "üblichen" Gebiete komplett gestempelt, teilweise doppelt **/*, dabei auch Böhmen & Mähren mit Mi.-Nr. 1-19** und O (letztere geprüft Gilbert), GG, dann Kanalinseln mit zusätzlichen Farben, Estland / Lettland / Litauen mit Lokalausgaben, Albanien 1-12 und 14**, Mazedonien 3 IV** und einige Belege. Viel sauberes mittleres und besseres Material, zweifelhafte Ausgaben nicht berechnet, siehe Bilder im Netz.

Ausruf

200 EUR

540 EUR