Los Nr. 3331

1920/1939, ex., ungebraucht, postfrisch und gestempelter Posten in Teilsammlungen u. Dublettenbüchern mit vielen guten und auch geprüften Ausgaben, dabei viele kplt. Sätze und bessere Einzelmarken. Fundgrube aus altem Nachlass.

Ausruf

220 EUR

500 EUR