Los Nr. 3329

1947-1959, doppelt bzw. einmal postfrisch und einmal gestempelt geführte Sammlung in einem Leuchtturm-Vordruckalbum mit u.a. kompletten Volkshilfe-Sätzen und diversen mittleren Werten. Eine genauere Besichtigung wird wegen einiger Falschstempel unbedingt angeraten.

Ausruf

180 EUR

220 EUR