Los Nr. 3327

1920/1959,ex., 2 umfangreiche Teilsammlungen, einmal anfangs auch mit ungebrauchten Ausgaben, dann aber ab 47/59 ohne Urdruck kpl. postfrisch, mit geprüften Hochwasser-Blockpaar,
ferner eine gestempelte Teilsammlung und einiges an Dubletten. Günstig!

Ausruf

300 EUR

600 EUR