Los Nr. 3259

1933-1945, doppelt bzw. einmal postfrisch oder ungebraucht und einmal gestempelt geführte Sammlung in 2 selbstgestalteten Alben mit u.a. diversen besseren Werten, Blöcken, kompletten Sätzen, Dienstmarken, Böhmen und Mähren, Generalgouvernement und Deutscher Besetzung 2. Weltkrieg.

Ausruf

600 EUR

540 EUR