Los Nr. 3168

1855-1867, überkomplette Sammlung auf zwei Vorkriegsblättern aus französischem Nachlaß, in unterschiedlicher, aber sauberer Erhaltung gemischt ungebraucht / gestempelt, dabei eine sehr schöne Mi.-Nr. 1 x gest. vom linken Bogenrand und eine ungebrauchte 9 c. Zur genauen Beurteilung bitte besichtigen, Mi.-Wert n.A.d.E. über 10.000 €.

Ausruf

1.200 EUR

1.150 EUR