Los Nr. 3123

1900-2015 (ca.), Partie auf etlichen Stecktafeln mit u.a. Bund mit vielen gestempelten Dubletten, Berlin und DDR. Des Weiteren sind ein Vordruckalbum mit einer postfrischen modernen Berlin-Teilsammlung und ein Einsteckbuch mit Alle Welt-Dubletten enthalten. Der Hauptwert liegt nach 1970.

Ausruf

50 EUR